Завтра у нас с мужем 5 лет со дня свадьбы. Очень хочется приготовить что-нибудь вкусненькое. Но так как у нас маленький "ручной ребенок", времени очень мало. Что можно приготовить оригинальное и быстро???
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Обнинск