Войти

День рождения район ВДНХ

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас в библиотеке многие снимают помещение и аниматора приглушают.

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

В библиотеке?

0
19.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да) там есть читательский зал, вот его можно арендовать) сама удивлена была) зато дёшево)

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А где?

0
19.02.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я вообще, в другом районе, я предположила, может в вашем районе в библиотеке тоже сдают помещение

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Аа. Спасибо!

0
19.02.2017
Мама девочки (14 лет) Королев

Ире в этом году пять. Будем отмечать в детском клубе.

Получается озвученный тобой порядок цен.

Удешивить мне кажется можно только если делать дома с аниматорами. Шары и угощения делать самой.

0
18.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну это же караул, Оля! Одуреть можно просто... откуда столько денег взять?

0
19.02.2017
Мама девочки (14 лет) Королев

По поводу того, что караул полностью согласна...
Вопрос, где взять деньги - риторический... :).

0
19.02.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

посмотрите ТЦ клен (Пушка) на бабушкинской. Мы там много ДР отмечали. Там хорошие анимационные программы на разный возраст за вменяемые деньги. Например, 1 час аниматора+торт+пицца+ лабиринт для всех детей+карта игровых автоматов на 500 руб. что-то в районе 7000

http://pushka.club/moscow/klen/holidays

0
21.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О спасибо!

0
21.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отличное помещение на 3 часа + шикарный аниматор +угощения и сувениры гостям - около 12000 рублей. Мой отчет тут - https://www.babyblog.ru/user/rodiosha48/3134589 К сож не ВДНХ, но вдруг контакт аниматора пригодится

0
06.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Благодарю!

0
06.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите Лофт, мы через сайт спидрент выбрали. Наше помещение получилось 800 руб в час (метро Дмитровская),в ТЦ Авиапарк на 3 этаже есть за 1500 в час ,на 4-м дороже но там есть игровые зоны для детей,правда,это не Ваш район...

0
20.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
20.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я в этом году нигде отмечать не буду...На будущий год - да, пятилетие отметим, а в этом - дома посидим, бабушек/дядь пригласим, сходим/съездим на лазалки/батуты, ну и все)))В садике еще поздравят)))

0
18.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Арсюха на гостей уже настроился. Перечисляет, кого пригласит...

0
19.02.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

На биглионе посмотрите, там как раз на ВДНХ нашла пару подходящих себе варианта но ехать туда очень мне далеко. Вроде в 10000 с аниматором, кабинетом аквагримом, игровой мжно уложиться.

0
22.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, посмотрю!

0
22.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

посмотрите лофт-пространства, их много по Москве, средняя цена 1500 р в час, много залов идеальных для детских дней рождений)))).

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот начала уже их мониторить. Спасибо

0
19.02.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Маш, поищи детские клубы рядом с домом, может где дешево получится арендовать помещение))) Еще погляди купоны на сайте Френди. Бывают там предложения в батутные центры, в лазолочно-прыгаательные штуки всякие

0
19.02.2017
Детский день рождение Москва Наш день рождения в стиле "Божья коровка"

Похожие записи