Войти

Мои 30 лет - быть ли празднику?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

А если на природе собрать людей? Снять беседку, днём посидеть с друзьями и детьми ( им на часик можно аниматора снять). В мае должно быть тепло)))

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Беседка есть дома большая с мангалом, думала про это, но др 12 мая, вдруг еще холодно? И красоту как наведешь на себя любимую? Может спортивный костюм красивый купить;)))

0
17.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

У меня 7 мая. Всегда на даче отмечаю. Спорт костюм. Теплая обувь и куртка. Не важен костюм. Важна компания и настроение

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Это то да, спасибо!

0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Ну, холодно ни как зимой же))) обычно- комфортная погода. Беседка если крытая, то и дождь не помеха) а можно сделать прическу, макияж, а одеться просто ( не вечернее платье, а джинсы с красивой кофтой/ свитером) хорошо вам отметить)))

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо!

0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня 5 мая др, чаще всего отмечаю на улице. В прошлом году вообще жара была, в футболках на даче гуляли.

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

я тоже жару помню на свой др, но не всегда ведь...

0
17.03.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Но вот что бы холодно прям было не помню

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

Мы снимали домик на базе отдыха, большая комната, бильярд, шашлыки. Было около 25+ человек. Отдохнули отлично))

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо! Нужно поискать у нас такой вариант

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

"и убежать гостям будет некуда" - извините както вспомнилось. хоят я тоже про чтото выездное сразу подумала.

0
27.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Тула

В смысле убежать? Были друзья с маленьким ребенком, погуляли по территории базы, но мы снимали большой двухэтажный домик с верандой. На первом этаже застолье, на веранде посидеть отдохнуть, на втором этаже бильярд и музыка. Не убежать это обычно кафе/квартира. Вот там точно не спрячешься...

0
28.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы на др мужа уезжали в загородный дом отдыха, с аквапарком, с сауной, с огромной территорией, с зоопарком и детским клубом. Время провели отлично и мы и ребенок. Были тогда втроем (дочка еще в животике сидела) и не скучали там ни дня. Мне безумно надоели застолья и посиделки (попивалки/поедалки) дома, все готовить, потом все убирать, брррррр. Это не день рождения, это день рождения у Золушки :))))

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

А когда вернулись никто с вас не требовал "проставляться"? Я вот рассматриваю вариант уехать, а потом? Столы накрывать не хочется, а вдруг родственники обидятся? У нас принято каждый день рождения отмечать....

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас тоже было принято, но ни кто не просил проставляться. В этом году др сына отметили детским праздником, тоже без кучи родственников, праздник именно для ребенка и его друзей.

0
17.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Невинномысск

Ох везет вам, а я решила не отмечать свою 30ку,но да ладно дело не в этом.Как то делала день рождение в боулинге, всем понравилось и наигрались, и на отмечались еще, и по домам расходится не хотели.Хотя я сама не любительница боулинга,но даже я во вкус вошла после пару бокалов вина

0
17.03.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо за идею! Я люблю боулинг! Но...чтобы в него поиграть нужно час до города ехать, а как всех туда доставить? Не каждый захочет на своей машине ехать - ведь не посидишь с бокалом((( А так идея хорошая!

0
17.03.2017
Мама мальчика (16 лет) Невинномысск

может быть заказать микроавтобус или еще чего

0
17.03.2017
С днем рождения сын !! НУЖНА ПОМОЩЬ.

Похожие записи