Войти

Как отмечали/будете отмечать 3-хлетие?

Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Главное дом отдыха выбрать соответствующий))

Мы на входных ездили по гостевому (без проживания). Там два зоопарка, крутая площадка, бассейн, машинки, театр и музей сказок. В диком восторге! Сыну 1,5, другой мальчик был 6 и еще 4 взрослых. Обошлось на всех в 7 тысяч за день

0
14.06.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Это где такой дом отдыха?))))))

0
14.06.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Барская усадьба - под Тверью)) Ну возле Москвы наверняка тоже что-то есть!

0
14.06.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Сама в раздумьях на эту тему)) Постою, послушаю, что Вам подскажут. Если интересно, вот мой пост. Может, комментарии натолкнут Вас на какие-то мысли.

Из моих выводов: аниматоры еще рано для этого возраста. Лучше кукольный театр или лазалки/батуты/аттракционы.

0
14.06.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

батуты и аттракционы почти каждые выходные, нет-нет да затянет нас в парк)

0
14.06.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 7 месяцев Волжский

Мы в аквапарк ходили. Ох, радости то было!) И до сих пор на ДР или после ходим туда. Ребёнок доволен и очень ждёт.

0
14.06.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Вы знаете, про аквапарк я совсем не подумала и правда хорошая идея.. он там еще ни разу не был, единственное ехать с подмосковья в Москву. Какой аквапарк посоветуете? Где вы были?

0
14.06.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 7 месяцев Волжский

Да я в Волгограде живу))) Он у нас тут один)

0
14.06.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

3-4 ребёнка - вполне достаточно для отдыха в кафе, можно им аниматора пригласить (в некоторых шоколадницах есть детские комнаты, к примеру, и целый день аниматоры, которые и аквагрим сделать могут, и шарики и сладкую вату). Можно сходить в зоопарк или океанариум, цирк и тд, потом в кафе. Самое главное в этом возрасте - торт со свечками, остальное уже второстепенно))) У нас тут даже как-то в парке у пруда дети с аниматором играли: родители поставили шатёр, стол с угощениями (сами сидели, а детки бегали с клоуном)

0
14.06.2017
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Летом проще - можно на актракционы сходить, потом на базу; аквапарк можно (жаль у нас нет, я б сводила). Ну и кафе тоже б рассмотрела - 1 час с аниматором и трех детей вполне достаточно. Главное чтоб весело было

0
14.06.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за мнение)
0
15.06.2017
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Съездить в аквапарк, ребенок будет в восторге

0
14.06.2017
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

Так и решила

0
14.06.2017
Юлия
Елена, 12 лет 3 месяцаИван, 27 лет 3 месяцаАлексей, 35 лет 3 месяцаНиколай, 9 лет 1 месяц Москва

По-моему, вариант с домом отдыха отличный. И вам хорошо и ребенку надолго запомнится.

0
14.06.2017
Нужен мозговой штурм... О кино на день рождения

Похожие записи