Войти

Как отметить день рождения в поезде? нужны идеи.

Москва

Попросите проводника поздравить и шары вручить с какой-нибудь шоколадкой и маленькой игрушкой

0
22.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Вау. спасибо за чудесную идею.

мы тут на работе с девочками ее доработали, можно еще поздравить утром по радио.

0
22.06.2017
Москва

Ну вот) хорошего праздника

0
22.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо огромное

0
22.06.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Разноцветные безешки (меренга). До утра не испортится, и детки очень любят. Мы любим настольные игры, можно какую-нить новенькую, чтоб в поезде поиграть.

0
22.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо. меренги отличная идея.

0
22.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

можно пряники заказать с ее любимыми персонажами например

0
22.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо

0
22.06.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Если вы перенесите праздник на пару дней, то ребенок не заметит. Это же не 25 лет) зачем такие сложности в поезде?)

0
02.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А я бы сделала квест с железнодорожной тематикой и подарком-кладом в конце)

0
19.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Придумайте мини-квест по по иску подарка)

0
22.06.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо

0
22.06.2017
О кино на день рождения Фиксики. Подготовка. Фото

Похожие записи