Всем привет.
Так получилось, что едем с дочкой на море и обратно возвращаемся на ее день рождения. т.е. в поезд мы садимся 14 числа вечером и утром 15 у нас д.р. и ехать весь день до 6 вечера.
Подскажите идеи как порадовать дочку! нам исполняется 5 лет.
Пока купила шарики чтобы надуть в купе и положила маленький подарок и новую разукрашку, чтобы вручить в поезде.
По приезду домой конечно будут шары и подарки, и потом на даче тоже все это будет. Но вот день надо чем то наполнить интересным.
Подскажите идеи. что купить вкусного и чтобы не испортилось до утра.