Подскажите, опытные мамы) как выпускные организовывали? У нас такой раздрай у родителей... нашла предложения от компаний, организующих выпускные на различных площадках Москвы. Заманчиво так. В 9 классе был выпускной на теплоходе. Всем понравилось. Может кто поделится опытом и впечатлениями? Мы в Подмосковье если что. Какие суммы тратили на выпускные?
Выпускной 11 класс
Мы тоже в раздрае были пока завуч на собрании не сказала официальная площадка одна Парк Горького . Все остальное под запретом. Теперь раздрая нет все туда и бесплатно. Будем только на последний звонок и вручение аттестатов собирать. Мы в Москве.
0
11.09.2017
Ответить
А в Подмосковье ещё не известно, повторят ли прошлогодний опыт с единым выпускным для школьников подмосковья
0
11.09.2017
Ответить
Скорее всего так как мы попадаем на чемпионат мира по футболу. Может еще и вообще запретят. Пока точной информации нет.
0
11.09.2017
Ответить