Эти подарки мы готовили воспитателям еще в прошлом году, в этом году пришлось придумывать что-то новенькое, но мы почти справились ;) Что получилось покажу в следующем посте, а пока фото прошлогодней красоты.
А что дарите на день воспитателя вы?



Эти подарки мы готовили воспитателям еще в прошлом году, в этом году пришлось придумывать что-то новенькое, но мы почти справились ;) Что получилось покажу в следующем посте, а пока фото прошлогодней красоты.
А что дарите на день воспитателя вы?



Очень прикольная идея!!! А корзины где покупали?
Корзина была от цветов у меня :) есть одно качество у меня все хранить :))) вот пригодилась. В этом году были наборы в банках, тоже прикольно!