Войти

Что дарить в детском саду?

Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

На НГ было решено закупать только подарки в коробках, традицией стало. На ДР покупали фрески (из цветного песка), конструкторы типа лего мальчикам, девочкам лошадки Похожее изображение

Чуть постарше стали - выращивали травянчика, кристаллы еще можно, только быстрые, иначе интерес пропадет.

0
05.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ясно спасибо. Мы с сыном долгие выращиваем, сладкие, потому и интерес не пропадает, что потом их скушать можно.

0
05.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

смотря какой бюджет . по хорошему на всех не угодить , и у кого то ЭТО уже есть. поэтому бюджетно пластиковые бутылки-поильники , подороже головоломка ноев ковчег или мышиные лазейки - это на возраст лет 5, родителям и детям нравилось. выращивать крислалл. а 8 и 23- на WB карета и домик строить из картона , а мальчишкам запускать ракеты. там же покупали обклеивать наклейками - стразики шкатулки

0
08.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
09.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

Нам дарили книги из серии Лесная школа на др, по мне очень удачный и бюджетный подарок:)

0
05.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
05.09.2017
Наши подарки на 2 годика Приготовили подарки на день воспитателя

Похожие записи