Девочки, нужен коллективный разум, что дарите деткам в детском саду на дни рождения, на новый год, на 8 марта и 23 февраля. У нашего рк мало идей, помогите пож-та!!!
Что дарить в детском саду?
На НГ было решено закупать только подарки в коробках, традицией стало. На ДР покупали фрески (из цветного песка), конструкторы типа лего мальчикам, девочкам лошадки 
Чуть постарше стали - выращивали травянчика, кристаллы еще можно, только быстрые, иначе интерес пропадет.
Ясно спасибо. Мы с сыном долгие выращиваем, сладкие, потому и интерес не пропадает, что потом их скушать можно.
смотря какой бюджет . по хорошему на всех не угодить , и у кого то ЭТО уже есть. поэтому бюджетно пластиковые бутылки-поильники , подороже головоломка ноев ковчег или мышиные лазейки - это на возраст лет 5, родителям и детям нравилось. выращивать крислалл. а 8 и 23- на WB карета и домик строить из картона , а мальчишкам запускать ракеты. там же покупали обклеивать наклейками - стразики шкатулки
Спасибо
Нам дарили книги из серии на др, по мне очень удачный и бюджетный подарок:)
Спасибо