Здравствуйте,
решила похвастаться поделиться подарками на 2 годика дочки. Знаю что часто все спрашивают идеи, да и сама совсем недавно искала примеры.
В этом году я не давала никаких идей, просила гостей самим дарить что хотят (единственное попросила самокат, тк он дорогой). Покажу наши фото с маленькими примечаниями от себя.
|
Без комментариев - всегда нужный набор |
|
Думала оценит микрофон, но не особо играла |
|
К сожалению, пока не оценила |
|
Пингвины - просто хит, мозаика - играет каждый день, фрисби - бегает с папой |
|
Пока не открывали, но мне кажется пока маловата |
|
Именно такая гиуровка пока не очень пошла, сложно еще |
|
Странный вообще подарок, тем более моя даже мультики не смотрит |
|
ПОшел нормально, но пока без восторга. Просто играет. |
|
Хит! первый день еще думала куда и как, теперь почти с закрытыми глазами |
|
На удивление я в восторге от собаки, но жаль это для деток постарше. Моя пока не понимает задания. Но собака - крутейшая по типу тамагочи в прошлом |
|
С удовольствием дрынькает на обоих. |
|
Пока не давала и что-то мне подсказывает и не дам. Слишком розово и страшно как по мне |
|
Хит! Вытаскивает, играет, мычит, хрюкает и расставляет по карточкам. |
|
Книжки. Про Тигра оставлю, про Пеппу отдам. |
|
Так же слишком розово, да и 2 пупсов моей пока хватает |
|
Страный маленький человечек, но музыка заводная и моей вроде нравится |
И еще пару идей, что прям хит у моей в последнее время:
- пластилин и формочки для вырезания
- до сих пор коляска для куклы
- паззлы и сортеры, всевозможных типов, размеров и форм
- игольчатый конструктор
Спасибо за просмотр.














А подарки классные,мне многие штуки нравятся и многое у нас тоже есть и горячо любимо ;) Есть пару комментариев ;)

