Войти

День рождения мальчика в Москве

Всем привет)) недавно у дочки был день рождения, долго думали, где отметить, хотелось чего то нового и необычного, в итоге остановились на детских квестах «киндер-квест». Могу сказать, что все очень понравилось, дети остались довольны, а это главное 😊 сам квест идёт час, также мы арендовали игровую комнату на два часа, все это время детей развлекал аниматор, и все это за вполне приемлемую цену. В общем, ребята молодцы, все понравилось, советую всем, кому приелись банальные детские праздники.
0
03.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Здравствуйте. А можно поподробнее про киндер квест, на какой квест ходили и какой возраст детей был, есть у вас контакты?
0
11.11.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Арлекино на Таганке. Очень советую. Помимо вашей программы с аниматором, там по выходным еще театрализованные шоу, фокусы, животные, шоу мыльных пузырей. Отличная горка с сухим бассейном, со второго этажа на первый. Дети от нее всегда в восторге.
0
02.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Звенигород
Изучу, спасибо!
0
02.11.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 37 лет) Звенигород
Рига молл детский центр понравился. 1000 руб.с ребенка плюс меню. Комнату дают на 2.5часа, а играть можно целый день за эти деньги. Шоу выбрать любое в т.ч. квест, шоу с животными и т.д.
0
04.11.2017
Одинцово
Плюсую к Арлекино
0
02.11.2017
Вечеринка Минни Маус! 3 года! Аниматоры для детей; бюджетный вариант

Похожие записи