А Новогодняя ли елка)?(

Мы идем на праздник от вместесмамой. Никаких героев мультфильмов, старый добрый дед Мороз. ..причем в таком шикарном костюме, синем...как раньше...посмотрела на фотографиях, так как ёлки уже идут и будут идти аж до 31 декабря и в январе. СнегурочкА тоже красивая, добрая, молодая, как и должна быть внучка дедушки. По анонсу Дед Мороз и Снегурочка раскроют новогоднюю тайну, то есть сюжет будет. И все это с живой музыкой, джаз :) в общем я ожидаю от Джаз-ёлки отдыха и для себя с мужем и для детей
28.12.2017
А мне никогда не нравились эти елки. Единственное, один раз мама просто свозила на выставку ледяных скульптур и на лошади покатала - вот это было да. А все эти спектакли только вытряска денег. Подарки считайте покупать надо плюсом, костюмы и т.д., и т.п. Мы вот пока маленькие, но планируем свежий воздух - в зоопарк или в лосиную ферму на каникулах. А так устроим флэшмоб с советскими новогодними мультиками и сказками. Это, как по мне - лучше дурацких плоских представленийлить, герои которых иногда могут реально пошатнуть психику, нежели развесе.... А хороводы можно и во дворе с детками поводить. Нарядить любое дерево, если елки или сосны нет, и вперед))) Открытка клевая))))
12.12.2017
Возможно детям которые уже перешли в подготовительную группу и старше ,это не нужно, но малышам до 2- 6 лет это интересно и зрелищно! И как бы мне скучно не было в силу возраста, и пока есть возможность верить в сказку и деда Мороза, почему бы не воспользоваться временем, ведь детство так быстро проходит))
12.12.2017
Возможно, так, а кто говорит про то, что не надо верить в сказку? Просто я выразила свое мнение и да, приводили на эти спектакли таких вот малышей с круглыми глазами, которые не знали, куда себя деть и который постоянно отшвыривали от елок, чтобы они не уронили все на себя. Плюс им тяжело было усидеть весь спектакль, а уж как от дед морозов шарахались, так вообще молчу. Я не говорю, что это плохо. Нет, были и те, кому нравилось. Дети-то все разные. Но повторюсь, я - за свежий воздух и только. А хочется сказки - съездите в Великий Устюг. Вот так сказка на всю жизнь. Дети будут в восторге.
14.12.2017
"Нет уж спасибо, лучше Вы к нам " цитата из фильма "Брильянтовая рука" ))) Да нет, я имела в виду именно само представление , а насчет чтобы отгоняли малышей от Елки, я такого не видела, прежде всего за этим должны следить сами родители, т.к. действительно это не безопасно!
15.12.2017
Попробуйте, главное найти действительно что-то интересное)))
25.12.2017
Подарок пятилетке на Новый год Монополия...какая?