Девочки , всем привет! Нужны Советы и идеи на тему LEGO. Что можно интересного придумать? День рожденье сына 5 лет. Отмечать будем во дворе, гостей будет много . Дети от 3х до 10ти лет. Вот то, что у меня в задумках: фото зона в стиле Лего, пряники-фигурки Лего, придёт фокусник (это не в стиле Лего, но очень хочу ребёнку именно фокусника вместо аниматора, он с животными придёт на 1 час, для детей мыльные пузыри, раскраски, водные пистолеты, бассейн большой, Детская рыбалка, в конце вечера большая пиньята/фигурка Лего. Вот на этом пока все. Торт будет обычный, не масти чный. Как вам? Еда обычная, шашлык, овощи, фрукты, закуски, и т дЧто можно ещё интересного придумать? Может был у кого то опыт проведения такого дня рождения , буду рада если поделитесь ссылкой или рассказом)))
Мама мальчика (4 года)
Краснодар
Нужны идеи! День рожденье в стиле LEGO
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
Привет! Есть опыт участия в таком Дне рождении, мама ведет блог. Вот ссылка на пост
Очень - очень классно было!
0
29.05.2018
Ответить
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Все у Вас замечательно.
У дочки будет ещё конкурс на лучший рисунок на футболке.... футболки потом дарим гостям
0
29.05.2018
Ответить