Войти

Нужны идеи! День рожденье в стиле LEGO

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Привет! Есть опыт участия в таком Дне рождении, мама ведет блог. Вот ссылка на пост http://milana-dmitrieva.blogspot.com.by/2018/01/blog-post_31.html?m=1

Очень - очень классно было!

0
29.05.2018
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
0
29.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
29.05.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Все у Вас замечательно.

У дочки будет ещё конкурс на лучший рисунок на футболке.... футболки потом дарим гостям

0
29.05.2018
Нужен аниматор Какие песенки под слайд шой вы брали?

Похожие записи