В этом году дочка заканчивает 4-й класс. Уже возник вопрос,где отмечать. Родительский комитет предлагает в Этномир поехать,но думаю не все решатся выехать из Москвы. Где вы праздновали,подскажите места,дайте наводки. Заранее спасибо
Где отпраздновать окончание начальной школы?
Мест не подскажу, но этномир - совершенно не стоит того, чтобы туда ехать.
0
30.09.2018
Ответить
Не первый год слышу крутые отзывы о выпускных 4 класса в байкерском клубе Sexton, погуглите. Я точно своих туда агитировать буду ))))
0
13.09.2019
Ответить