Цена 790=,Москва,Медведково самовывоз,почта,СДЕК
по стельке 23 см

Цена 790=,Москва,Медведково самовывоз,почта,СДЕК
по стельке 23 см

В этом году дочка заканчивает 4-й класс. Уже возник вопрос,где отмечать. Родительский комитет предлагает в Этномир поехать,но думаю не все решатся выехать из Москвы. Где вы праздновали,подскажите места,дайте наводки. Заранее спасибо
...
Поднимаю пост ЗАРАНЕЕ,дабы не получилось ,как в том году ПОЗДНО . Рекомендую все работы по окраске делать в перчатках! Я не автор этих идей,я всего лишь их находчик и исполнитель. Нестандартными способами лучше красить пустые яйца,так как получается очень красиво и хочется оставить эту красоту на память ,ну ,или подарить родным и близким.
Я выбрала наиболее интересные способы и готова рассказать вам о них прямо сейчас =)
Девчонки, это единственный рецепт, следуя которому, гарантированно всегда получаются ПЫШНЫЕ оладушки! Я пробовала самые разнообразные варианты, с различными нюансами, и результат был всегда разный, то получится, то не очень. По этому рецепту пекла четыре раза и все четыре раза просто вкуснятина пышненькая)))
