Всем привет!
Есть исходные данные: Новый год в детском саду, дети 2,5-3 года, бюджет максимум 400 рублей на каждого, никаких сладостей)
Очень нужен совет. Может вы что-то покупали ранее или уже определились с подарком на этот год. Буду благодарна любой информации. Спасибо!