Войти

Подарки на Новый год в детском саду

Мы в позапрошлом году дарили конструктор slim slice детишкам очень понравился и даже дешевле 400 руб получилось,а так на этом сайте можно что то еще посмотреть мы всегда там что то подбираем

0
08.10.2018
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Нам почему то сладости всегда давали, но это подарок для родителей получается.А так для детей 2-3 года можно много, что купить: книжки, раскраски, карандаши или просто наборы для рисования или творчества. Можно например мальчикам набор инструментов, а девочкам посудку. Сейчас такой большой выбор!!!!

0
05.10.2018
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

вот это дарили-это большой планшет https://www.rebenok.com/catalog/8672/8673/175923/

0
07.10.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

https://my-shop.ru/shop/products/1147157.html дарили подобный набор, со скидкой 25% здешних девочек

0
05.10.2018
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Шила мешочки из красной х/б и туда кучу всякой мелочевки на 300 р: пазлы, машинки/куклы, шоколад с печеньем на палочке, горсть карамелек и сок.

0
05.10.2018
Анна
Кусяка, 12 лет 8 месяцевКрикуся, 9 лет 6 месяцев Москва

игры с липучками, музыкальные телефончики азвабукварик из новогодней серии

0
05.10.2018
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы конструктор Томик дарили

0
05.10.2018
Новый год! Как считаете, уже пора? Помогите с идеями

Похожие записи