Сыну 4 года. Подумала, что может в этом году отвести его на какую нибудь Ёлку? Только вот не знаю не рано ли? Сколько там эти представления длятся то? Сидят ли дети? Хватает ли терпения или в середине уходили? Девочки, подскажите с какого возраста начали водить своих деток на Новогодние Ёлки? И когда им стало интересно там?
На какой Ёлке понравилось больше всего?

