Мамочки, подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве автогород для деток, где можно им кататься на разных машинках. В тц есть маленькие "парковки" на один-два круга. А хочется простора) для детей 4-6 лет. Картинги пока не подходят.
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Долгопрудный
В голову пришёл музераж, но там не кататься, а катать.
0
29.10.2018
Ответить