Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Фотосессия из киндерфото в дет. саду

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Заходите на их сай. Регистрируетесь и в личном кабинете вводите код фото, который на обратной стороне вашего распечатанного фото. Сохраняетемего в альбом и скачиваете на свое устройство. Скачивание обычно через недели 4 после фотосессии открывают

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Понятно. А у меня будет отображаться там что у меня оно оплачено в дет.саду?

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если скачать даст, значит за этот код оплата есть)))

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И ещё скажите пожалуйста вот у меня одно фото получилось проф. от них, привезли и выкупила я также одно фото, написано комплект 629 руб, фото, плюс билет кидбург+электр. скачиваемых файлы. Там в личном кабинете когда я введу код фото, кроме этого одного фото появятся ли ещё фото те которые может фотали они при подготовке к фотосессии? будут ещё фото какие то? отобразится? Или я получается купила только вот это одно фото за 629 руб и больше там на сайте фото не будет?

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы увидите только то фото, код которого введете

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Пипец. А остальных фото нет что-ли?

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пощвоните им или на пишите на почту, они ответят. У них появляются новые возможности. Укажитеидату и место съемки и свои вопросы

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Дауж(

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Это что я за 1 фото заплатила 629руб?там прямым текстом было написано что мне даются и все электр. файлы

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Электронные файлы только тех фото, за которые Вы заплатили((( увы, очень дорого

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А как узнать есть ли ещё фото?

0
17.11.2018
Адвент - календарь Игры для взрослой компании

Похожие записи