Войти

Новый год и шампанское!!!!)

Кристина
Павлушка, 12 лет 9 месяцевСашик, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 11 месяцев Домодедово

Золотая Балка, Крымское. Очень вкусное🤤но... в этот новый год только сок)))

0
26.12.2018
Саша
Планирую Москва

Поздравляю!!!))

0
26.12.2018
Кристина
Павлушка, 12 лет 9 месяцевСашик, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 11 месяцев Домодедово

Спасибо🌹☺

0
26.12.2018
Саша
Планирую Москва

А какое брют или полусладкое?

0
26.12.2018
Кристина
Павлушка, 12 лет 9 месяцевСашик, 10 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 11 месяцев Домодедово

Я люблю только полусладкое)))

0
26.12.2018
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Абрау дюрсо брют и Боско, очень вкусное шампанское)

0
27.12.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Асти мартинии, мондоро, ганча... В общем п/с асти

0
26.12.2018

Я предпочитаю Просеко итальянское брют

0
26.12.2018
Стася
Дочь, 22 года 3 месяцаДочка, 13 лет 7 месяцев Москва

Абрау Дюрсо розовое

0
26.12.2018
Elena
Вероничка, 13 летСонечка-крестница, 12 лет 4 месяцаАделиночка, 9 лет 6 месяцев Москва

Асти Мартини

0
26.12.2018
Кто был на елке в кремле? Лайфхак для не успевших написать Письмо Деду Морозу!!!

Похожие записи