Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 13 неделя Дюссельдорф

Др в стиле Красавица и чудовище

Мама мальчика (8 лет) Москва

может лотерею провести

подарить детскую косметику (каждая кокетка наверняка уже у мамы что-то да попробовала)

мини игрушки, например героев мультиков

Вот есть сайт, может там что найдете интересное http://ustroim-prazdnik.info/

0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Почему то не получается ссылку открыть.... Роза идею с лотерейными спасибо 😊💕

0
06.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

может тогда просто самой набрать адрес, не переходя.

0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

В нашей стране этот сайт открыть нельзя😤 ох уж эти санкции🤣🤣🤣🤣

0
06.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

жаль. сайт хороший, много интересного. Тогда просто поискать в инете конкурсы)

0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Хотелось бы что-то проверенное. Спасибо все равно.

0
06.01.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

если в стиле красавица и чудовище, тогда и конкурсы с этим связать можно. Можно как сказку сделать с простыми и возможно смешными заданиями)

0
06.01.2019
Нюрнберг

Ради интереса зашла на сайт, все там открывается 😊

0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Я бы провела какой нибудь квесты, в мультике ожившие предметы, по ним и ориентироваться, например задание- подсказка следующая у Люмлера или как там его( подсвечник) который, выполнить его задание,что нибудь связанное с огнем, например нужно оттаять заледеневший шар,следующая подсказка часы ( придумать задание на время), например викторина, следующая подсказка шкаф, в мультике она наряжала белль, устройте показ мод, дайте девочкам платки, бусы,ленты там итд пусть наряжаются)) следующее задание например к чайнику отправить ( помните там мама чайник и сынок чашка), можно сделать по типу у чайника пропала чашка, можно сыграть в игру горячее холодное, дети находят чашку, благодарная мама чайник угощает всех чаем, устройте мастер класс по украшению капкейков, ну и тд в конце чудовище спрятал подарки и отдаст их взамен за розу, можно сделать большую розу, посмотрите мастер классы или пусть дети сделают аппликации цветы. А подарком лично у нас на др всегда делаю подарки с изображением темы праздника ( пазл с изображением мультика по теме, раскраска,карандаши, книжка маленькая, заколки,что то из косметики детской, брелки, сладости)

0
08.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Классно так много идей сразу💕😁 спасибо супер

0
08.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

Да не за что) если есть возможность воспользоваться принтером распечатайте главных героев из мультика и приклейте их на двусторонний скотч, часы из мультика на будильник, на чайник обычный, распечатаную маму чайник итд так будет интереснее и можно еще состарить бумагу для заданий и свернуть в сверток, обвязать красной лентой.

0
08.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Распечатать рисунки это уже в списке просто развесить по дому 😊

0
08.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Мы в начале декабря были на дне рождения у крестницы на 7 лет заказывали аниматоров Винкс http://www.prazdnikdetyam.ru/winx/animatory_vinks.html всем понравилось, даже моя, хоть и маленькая с удовольствием участвовала, весело и организация хорошая, дети не скучали.

0
08.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Я написала что мы в Германии живём. Не думаю что к нам сюда из России аниматоры приедут😁

У нас есть тут тоже аниматоры но сейчас пока рано. Когда будет много друзей тогда и будем думать. А сейчас своими силами
0
08.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

в посте не увидела ни слова про Германию

0
06.02.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Я написала что выпадает на немецкий карнавал. Не думаю что все живущие в России празднуют наш карнавал...🤣

Ну и живу я не в российском городе. Уж это видно сразу.

0
06.02.2019
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Мы последние два дня рождения справляли на тему Холодного сердца и принцесс. Посмотрите, может что и приглянётся.

0
07.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Так клааассно💕 особенно с эльзой. Мы таааак долго спорили на счёт эльзы и белль.... И до сих пор такой вопрос встаёт. А может все таки эльза....😁

На счёт угощений я тоже такая мне надо все и сразу испечь украсить одеть... Стопа тоже нету🤣

0
07.01.2019
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Хорошего вам праздника!

0
07.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Спасибо⚘

0
07.01.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Нам всегда дают и я делаю эти кулёчки,туда не обязательно ложить конфеты, просто мелочь ,например,заколачки,маленькие игрушки.

Вот на двух днях рождения, дети искали по подскаскам эти кулёчки.

0
07.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

На счёт искать да. Я уже тоже думала чтоб подарки искали

0
07.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Поищите на сайте "Снова праздник" квест для принцесс. Там и материалы для распечатки были и идеи конкурсов с подарочками.

0
06.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Там для девочек уже постарше 10-13 лет.

За сайт спасибо посмотрю может что приглянется

0
06.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Там много рекламы, конечно, но и идеи хорошие есть, и конкурсы для детей разного возраста. Обязательно найдете что-нибудь.

0
07.01.2019
Берлин

А может в подарочек лак для ногтей( детский) . В tkmaxx часто такие наборы недорогие, их поделить и каждой девочке по лаку положить.

0
07.01.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дюссельдорф

Хорошо посмотрю.

0
07.01.2019
Детский стол Место проведения ДР мальчика 9 лет

Похожие записи