посоветуйте квест ,но хотелось бы с приличным кафе.
Обычно отмечаем в замании и тому подобное уже надоело ,где ещё в таком возрасте можно отметить день рождение?
посоветуйте квест ,но хотелось бы с приличным кафе.
Елена, добрый день!
Отпраздновали с квестом?
Можете посоветовать место?
Доброе утро ,отпраздновали в замании потому что все места с квестами не предназначены для дальнейшего чаепития ,а если и есть то картина грустная
Квесты обычно предлагают комнату со столом и одноразовую посуду. Чем угощать - решаете сами и стол накрываете сами.
Идеи праздников можно посмотреть на сайте "снова праздник". Их там великое множество.
Леночек, посмотри «Домик Алисы», по отзывам осень хорошее место. Но ценник ((((