Подарки девочке на 5 лет

здорово сколько подарков! смотрю тема принцесс будет держаться долго..а я-то думала что скоро пойдет на спад.. а как хочешь организовать место для лего в будущем? я тут пока присмотрела одну идею которая думаю нам подойдет идеально и места мало займет, но вдруг я что упустила...
11.07.2019
Как по мне, то лучше уж принцессы, чем скупать всех мультперсонажей))) Я по поводу Лего хочу с дизайнером пообщаться, но пока в голове какой-нибудь небольшой столик, на него сверху наклеить большую пластину, а внутри стола коробку/коробки поставить. И главное, что я собираюсь сделать - склеить все эти кареты/замки и что там у нас уже накопилось... потому что в процессе переезда все развалилось, сплошной хаос... все равно Милаша играет именно с готовыми. А ты как хочешь организовать?
12.07.2019
ну да - уж лучше принцессы! на счет лего я планирую сделать вот так (скорее даже двойной куб: с лего дупло (тк дупло явно задержится еще на пару лет учитывая малыша) и простым лего) ну и классика жанра конечно вот такая (но у нс пока не такой размер бедствия, да и места в обрез)...
12.07.2019
Ну вот что-то вроде стола с дупло, да. Младшей дупло, старшей мелкое Лего. Хотя младшая претендует на мелкое и сейчас😂 а вот труфаст мне не нравится - много места занимает, нет у нас столько отдельных деталек))) это больше для детей, которые их Лего строят сами. И только из Лего))) моя готовыми фигурками и домами играет.
16.07.2019
Все просто вау и половину я конечно же даже и не знаю! Вопрос: где можно купить наборы для мыловарения? Мы как раз в России.
10.07.2019
У тебя другая специализация))) я с таким удовольствием выбираю подарки племяннику - такое разнообразие сразу😂 Наборы для мыловарения в детском мире часто есть. В сетевых детских магазинах тоже (не знаю, есть у вас Кораблик, Дочки-Сыночки или нет), но вот в детском мире обычно всегда есть.
10.07.2019
Да уж! Расскажи пожалуйста что ты ему выбираешь? В Новосибе детский мир точно есть, ещё есть Леонардо. А другие не знаю.
11.07.2019
В леонардо тоже могут быть, там много всего для детского творчества продаётся. Племяннику 4 исполнилось, запрос у него стандартный - машины😂 вот на день рождения купила бетономешалку bruder - мы ему как раз скоро повезём дарить, но даже мне нравится))) правда, размер гигантский... ещё не так давно дарила Лего дупло, пазлы (исключительно с машинками любит😂), книжки, наборы с пластилином, маленькие машинки hotwheels.
11.07.2019
Вот, мне кажется это все очень однообразным для мальчиков. Одни машинки. Все как у нас
11.07.2019
Ну тебе-то да, а мне вновинку😂 не, есть же куча конструкторов разных, настольных игр, но племяннику это пока неинтересно... поэтому просит машинки)))
11.07.2019
Подарок на 4 года Подарки девочке на первый день рождения