Что дарить на новый год мужчинам?

С моими чисто символически всегда алкоголь конфеты, чтобы не смущать их - они скромно дарят.
15.12.2019
Мужчинам дарю свитера, галстуки, кофты, наборы для бриться, муже еще что-то мне полезное, вот думаю пусть получит к новому году умную редмонтовскую кофеварку)))
03.12.2019
Мужу дарила кружку/ шейкер и бутылку доя спорта с гравировкой и инициалами и надписью. Брату дарила обложку на документы и набор для машины именной( ниже фото привели) Дарила большую банку протеина хорошего, тк мои мужчины спортом занимаются и спортпитание достаточно дорогое, если качественное. Дарила купоны и сертификаты в аэротрубу/ поездку на танке))), Дорожный набор хороший дарила( сумка и в ней нужности для машины) Чехлы меховые на сиденья в машину Хороший ремень фирменный Спортивную сумку хорошую Абонемент на массаж Бритву тример Зубную щетку электрическую хорошую На дачу нужности дарила( мойку керхер/ набор для гриля/ тандыр/ казан с подставкой/ хорошие шампуры разные) Сертификат в магазин рыболовный ( брат любит порыбачить)
24.11.2019
Как вариант обложку на права, если водитель...типа такой... Ну и подарок по увлечениям....
24.11.2019
Я дарила такие и мужу и брату, оба в восторге. Еще и на паспорт обложку.
24.11.2019
У нас с мужем традиция - парфюмерия на НГ. Может, банально, но нам нравится ходить по магазину вместе, нюхать, выбирать. Можно чайно-кофейный собрать набор плюс елочные игрушки к нему. На день рождения на квест его пригласите, в реальности.
24.11.2019
Посоветуйте, пожалуйста, подарок для свекрови Где найти такой подарок