Девочки, всех с Новым Годом!
У сына день рождения 11 января, исполняется 10 лет.
Прошу советов, где будет интересно и весело отпраздновать.
Компания из девочек и мальчиков. Сын хотел в лазертаг, но девчонкам, боюсь, будет скучно.
Боулинг он не хочет. 2 года подряд отмечали в Заманили, но сейчас этот вариант не подходит.
Может, есть какие-то интересные варианты?