Войти

10 лет мальчику-где отпраздновать в САО?

Ярославна
Анастасия, 17 лет 4 месяцаАлександр, 11 лет 8 месяцевВладимир, 6 лет 4 месяца Красноярск

Вы же до сына устраиваете праздник, значит ориентироваться должны на него, а не на гостей!!!... и девочкам тоже в лазертак понравится... моей сейчас 10, в прошлом году ее девочка туда приглашалась и в этом в такой же. Они делились на команды мальчики против девочек или смешанные и бегали стреляли с большим удовольствием!!!... ведь главное веселая атмосфера, дружная компания, наши всегда классом туда ходят, поэтому им нравится!

0
02.01.2020
Вера
Москва

Спасибо большое за ответ!

0
02.01.2020
Ася
Москва

Девочкам скучно точно не будет. У сына даже родители все играли вместе с детьми и было очень весело всем)

0
02.01.2020
stepanna
Виолетта, 15 лет 9 месяцев Красногорск

С чего это девочкам будет скучно... лазертаг для всех интересен.

0
13.02.2020
Нужен совет к ДР старшего сыночка Детский ДР помещение ПИТЕР?

Похожие записи