Войти

Детский ДР помещение ПИТЕР?

Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Настюш, а если у Ани в Леонастейдж? Больше в Питере ничего не знаю, но у них проводят праздники

0
08.01.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

там просто пространство, без детских лазилок и прочее)))
Но красивое, да!

0
09.01.2020
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

Да, лазилок нет, но можно аниматоров на сколько хочется и комфортно по бюджету. Думаю так же нет сложностей договорится по напиткам и еде. Ну и фото будут супер))

0
09.01.2020
Мама двоих (17 лет, 22 года) Москва

А Кидсбурга у вас нет? Мы праздновали в Москве в нем 2 года назад Сонины 9 лет. Было удобно, что у них много отдельных помещений именно для застолья-порядка 6. была у детей программа на 2 часа, еда правда их была. Торт нам разрешили свой после нудных переговоров

0
09.01.2020
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Есть, были с детьми
Хочу отметить только нашей компанией...но и все те комнаты предполагают сворачиваться "домой" после программы.

0
09.01.2020
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

посмотрите EventyOn -там много залов, я дочке там арендовала 2 зала- в одном программа, веселье, танцы и дискотека, в другом -стол с угощаниями, там же мы со взрослыми сидели общались и чай пили. https://spb.eventyon.ru/kidson/

0
23.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.01.2020
10 лет мальчику-где отпраздновать в САО? ДР мальчику 10 лет в ЮЗАО (Москва)

Похожие записи