Войти

Что подарите на 23 февраля?

Москва
Мой любит раритет, собирает, покупает, продает, по выставкам и галереям ходит, он живет этим. Я ему в галереи Рарита заказывала подарок, они ориентированы на сферу подарков, поэтому большинство предметов оформляют в рамы, багет (если это что-то печатное). Волновалась, думала раскритикует мой выбор.. нет, заценил, сегодня фото прислал, на работе повесил подарок на стеночку в кабинете.
0
25.02.2020
Санкт-Петербург
Мужу решила подарить маску с ластами. А то в прошлом году в Египте маска порвалась. Брату купила кофемолку (старая у него поломалась), он у меня большой кофеман. И в нагрузку к кофемолке большой пакет зернового кофе "Черная карта" Gold.
0
06.03.2020
А Вы сами этот кофе пробовали? вкусный? вчера рассматривала его в магазине. Хотела купить, но решила все-таки подумать.
0
09.03.2020
Санкт-Петербург
Я Черную карту брала уже не один раз. Правда у меня дома кофемашина, кофе получается достойный. Но уверена, что если его делать в турке, то он еще лучше раскроет свои качества.
0
10.03.2020
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Мужу дарю запонки красивые. Ручку и флешку с гравировкой именной. Брату и старшему сыну полет в аэротрубе и потом в боулинг пойдем. Младшенький не служил))). Ему подарю набор: книжку « королевский корги»+ брелок и пенал и изображением любимой породы собак. .
0
13.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома
Сама каждый год мучаюсь этим вопросом) В этом году решила полотенце для бани с банной тематикой
0
15.02.2020
Мама девочки (15 лет) Красногорск
https://homedorf.ru/catalog/gifts-23-fevralyaПосмотрите ченить отсюда например) Там бокалы для пива интересные есть или для машины что-то может полезное нужно.
0
13.02.2020
Санкт-Петербург
Мой не служил, поэтому хочу подарить ему настоящий армейский сух паёк, конечно, это не основной подарок, над основным еще думаю, но вдобавок хочу сух паёк подарить)
0
20.02.2020
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
билеты на концерт его любимой группы
0
13.02.2020
Подарок на др девочки. Презент по работе

Похожие записи