Войти

Испанский день рождения

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск

С угощением, конечно, не заморачиваются. Все остальное супер)

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Джиглипуп, после первого удивления думаю сейчас, что лучше не приучивать с детства, что день рождения - это о посидеть и пожрать.

0
20.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск

Но тортик, на самом деле, не именинный совсем)

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Джиглипуп, ну вот такие именинные торты в Испании🤷

0
20.09.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Это, наверное, правильно. Лучше пообщаться в игре, чем за столом. Мы к этому тоже постепенно пришли. И даже взрослые вечеринки теперь не на еду нацелены, а на тематические мероприятия.

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Юлия, а мы по привычке пытаемся комбинировать;)

0
20.09.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Интересно было почитать, спасибо. А Берлин у вас просто стоит или там тоже жили?

0
01.10.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

NG, мы из Дортмунда, а Берлин давно установила, чтобы побольше постов из Германии читать.

0
03.10.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Просто про немецкий день рождения тоже было бы интересно почитать))

0
03.10.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

NG, мы давно в Германии не отмечали, наверное в 2022 там будем в следующий раз на день рождения сына. В этом опять в Испании.

0
04.10.2020
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Спасибо. Очень интересно и познавательно. А аниматоров приглашают, если не коронавирус? Или дети просто бегают и купаются весь день?

Вопрос по телефонам ещё, как обстоит с этим? У нас на праздниках замечаю, что дети прям "зависают". И те, кому скучно, и те, кто рядом оказался.

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Юлия, специально не приглашают. Они иногда бывают в детских комнатах, танцуют с детьми и играют. Телефонов нет у детей, в школе запрещено иметь телефоны и любые гаджеты, поэтому детям их вообще не покупают до подросткового возраста. День рождения длится не весь день, а около 4 часов и регламентирован: встреча и игра - еда - игра - торт - подарки - домой.

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

перейдите на старую и поставьте кат. только так.

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Leta, вроде поставился сам, правда не там, где я хотела.

0
20.09.2020
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Здоровское День Варенье.

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

s0va (Инна), да, и нам очень понравилось

0
20.09.2020
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Комментарий удален
0
20.09.2020
Реквизит на фотосессию на год ребенка День рождение младшенькой и наш шоколадный треш!

Похожие записи