День рождения в стиле Хрум или сказочный детектив

Саша, вы провели ХРУм тогда?
16.10.2022
Добрый день! Мы отмечали день рождения сына в "Норе Братца Кролика", у них есть замечательная программа ХРУМ. Там спектакль с актерами в котором участвовали детки. Там был Макс, Добрыня, Марья Петровна, Баба Яга, Кощей и Царь, которые устроили нашим детям настоящее приключение. Насколько я поняла, у них и с выездом программу можно заказать))
23.09.2022
Здравствуйте! Есть варианты сценариев в стиле детективов..можно от туда что-то подчеркнуть для вашего др. А так..интересная конечно тема, ни разу не смотрели эту передачу, надо посмотреть =)) Моему сыну тоже скоро 9 лет..но у нас все проще..в выборе тематики ко др - Гарри Поттер =)
12.10.2020
Katarina, вот и ище как раз пока по обычным детективам. но Хрум это не мультик, а передача на радио... типа аудиосказки) поэтому мне надо расследование в какой-нибудь сказке)
12.10.2020
Если честно, вообще не знаю, что за передача. Но всегда советую заглянуть на сайт "снова праздник". Там много рекламы и отсылок на дорогостоящие мероприятия. Но есть очень достойные домашние праздники. Хорошо прописан сценарий. Квесты в реальном времени. Обязательно загляните, найдете много интересного.
11.10.2020
Юлия, спасибо большое) загляну туда.
12.10.2020
День рождение младшенькой и наш шоколадный треш! Холодное торжество! 6 лет!