вот и пятница. Хрум-хрум
завтрак как обычно,


написала, сфоткала и не осилила
муж доедает салат)) а я перешла к десерту: ягоды и чай

Шепотом - тут в местном магазине продают финский сыр. Реально финский. Из финской призмы. Мы и домой берём и тут едим. Без конца
Срочно высылаю к вам специальную поисковую мышь!!! 😹😹😹
У нас тоже такой в доме продаётся. Но съев за пару часов до этого сыр-сыр, понимаешь что этот настоящий финский из призмы какая-то лажа стала (
Конечно смотря с чем сравнивать. Если со сметанковым, то из призмы - фейерверк вкуса
Утро доброе! Оправдываться не буду! Ну разве что скажу, что зато муж поспал на пару часиков больше))

Ееееее, как я хочу завтрак в кафе! Но я просыпаюсь и несусь на кухню, как тепловоз. Нет сил терпеть ни минуточки
Был опыт проживания в самом центре Москвы, там да - выйти на завтрак одно удовольствие. А здесь вроде и пойти-то больше некуда как в мак. И то кофе все равно хороший не найти пока нигде, кроме сожалению.
Правда вот в новом ТЦ открылись ребята, название что-то с ти (чай) связано. хэппити, модет. Рекламируют свою питерскую обжарку. Но я с дуру повелась на бесплатную ваниль и не смогла по-настоящему оценить. Но было вкусно.
Намечается грандиозное чаепитие) Сыр не знаю как буду есть, наверное, прям баранкой загребать. Вид при этом будет невозмутимый, поза лотоса)) Малыш пошёл на четвёртый час сна, переутомился вчера наверное, соблюдаю тишину.

До этого был только один банан, есть охота сильно.
всем пока, я деградировать)))


Холодный борщ.
Заказала бабушке оладьев (вдруг похудение произойдет!) , она и говорит, ещё блины не доели!
Ну в общем пришлось впрягаться

Ням!
Гавайская смесь, свинина с розмарином, куриная котлетка. Нагутская 
Я сегодня впервые была в Farш, бургерной Аркадия Новикова. Не понравилось, и фоткать не стала.
У меня в закладках пифпаф бар. Типа лучшие бургеры ever. Смущает, что помимо кафе у них там барбершоп. Странное на мой взгляд соседство. Но рекомендации от проверенных завсегдатаев...
Я за лучшими бургерами тащилась аж на Приморскую 🤦♀️ когда завершила ГВ (не умышленно, он само) и это, черт возьми, того стоило!
Брали на вынос, так они их ещё и в бумагу под фольгу заворачивают, что бы не взмокли пока везёшь!
Суши и бургеры называется место.
Прошу поверить на слово.)) у меня был сандвич с тунцом из Сабвей
Всем доброе утро! Стандартный завтрак :( ничего интересного

Я забыла сфоткать ужин. Всосала, как пылесос: макароны и печеночные котлеты
Хрум. Йогурт с абрикосом и кофеее, много кофе!







