Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Лимассол

Суббота! Выходные!

Агдам

я спросоня не осознавала, что делаю.

Теперь у меня есть тазик кофе))

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

На месяц хватит?

0
30.06.2018
Агдам

может быть часов до 12)))

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

По твоей системе питания кофе хоть запейся?

0
30.06.2018
Агдам

ну да, на кофе у меня нет ограничений

0
30.06.2018
Нью-Йорк

В выходные встала в 6 утра и замесила круассаны дети едят йогурт и круассан с нутеллой, у меня авокадо, яйцо и просто круассан. пью чай лапсанг сушонг. дети пьют преимущественно воду

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Мммм! Авокадо

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

красивая роспись на тарелках 🖒

0
30.06.2018
Нью-Йорк

К сожалению их всего две (

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

вообще вот это собиралась съесть.

Сейчас не знаю, но блины точно добавятся. Потренируюсь с открывашкой заодно 😁


0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

может блины на утро? Хотя - сгорел сарай, гори и хата!

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

поздно! в меня вселился бобик!

0
30.06.2018
Агдам

От обжорства трудно дышать:(((


0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Это у вас такой портативный гриль?

0
30.06.2018
Агдам

Ага, я боюсь представить нас счёт за свет)) мы в сб и вс почти еженедельно грилим на балконе

0
30.06.2018
Агдам

Углеводная бомба обеда)))


0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Еееее арбузищи. Нам ещё долго ждать астраханских

0
30.06.2018
Агдам

У нас с апреля есть большие, но как-то не хотелось) мелочь южноамериканская круглый год есть, но я их не люблю

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

днем у нас в поселке отключали свет, телефон сел, обед не запротоколирован.

Был борщ (на этот раз горячий, ибо температура за бортом ощущается как +6), котлеты печеночные и макароны.
На полдникоужин оладьи со сгущенкой. ммммммммм.
Не знаю, будем ли мы ужинать. Потому что я опять обожралась, как бобик на помойке
0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

"как бобик на помойке" 😁 надо запомнить))

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Блин! Я все проспал, прошу понять и простить и вернуть в ряды обжор!

Стейк мачете, овощи, салат

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Возвращаем!

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Прошу понять и простить.


До этого было только два блинчика с кофе и два напитка: лимонад и сок вишнёвый.

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Классика👌

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Оладьи. Ужина не было

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Глядя на фото, вспомнила, что есть ещё два блина. Блин. Блин.

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

у меня всё хорошо! 😀


0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мммммм

0
30.06.2018
Агдам

завтрак: 3 сыра, орехи, помидоры-черри, крыжовник, минералка (кофе уже обпилась :) )


0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Овсянка, оладьи видимо будут позднее

0
30.06.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вообще не помню, ела ли я.

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Не бережёшь ты себя

0
01.07.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Живота не жалея...

0
01.07.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Коктейль из молока и банана.

0
30.06.2018
Пятница Воскресенье

Похожие записи