Обжорство!
Агдам
я спросоня не осознавала, что делаю.
Теперь у меня есть тазик кофе))

0
30.06.2018
Ответить
Нью-Йорк
В выходные встала в 6 утра и замесила круассаны дети едят йогурт и круассан с нутеллой, у меня авокадо, яйцо и просто круассан. пью чай лапсанг сушонг. дети пьют преимущественно воду
0
30.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
вообще вот это собиралась съесть.
Сейчас не знаю, но блины точно добавятся. Потренируюсь с открывашкой заодно 😁

0
30.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Лимассол
днем у нас в поселке отключали свет, телефон сел, обед не запротоколирован.
Был борщ (на этот раз горячий, ибо температура за бортом ощущается как +6), котлеты печеночные и макароны.
На полдникоужин оладьи со сгущенкой. ммммммммм.
Не знаю, будем ли мы ужинать. Потому что я опять обожралась, как бобик на помойке
0
30.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Блин! Я все проспал, прошу понять и простить и вернуть в ряды обжор! 
Стейк мачете, овощи, салат
0
30.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Прошу понять и простить.

До этого было только два блинчика с кофе и два напитка: лимонад и сок вишнёвый.
0
30.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Глядя на фото, вспомнила, что есть ещё два блина. Блин. Блин.
0
30.06.2018
Ответить
Агдам
завтрак: 3 сыра, орехи, помидоры-черри, крыжовник, минералка (кофе уже обпилась :) )

0
30.06.2018
Ответить





