Вот и пролетела неделька.
Итоги я наверное отдельным постом подведу
Вот и пролетела неделька.
Итоги я наверное отдельным постом подведу
омномном))
хипстерские безглютеновые блинчики на кокосовом молоке жаренные на кокосовом масле (made by хипстер-муж) + два сорта вполне обычных пролетарских лактозных сыра + помидорка + почти выпитый кофе

Перекус

Сливы просто была обязана показать в разрезе. Мне просто по жизни с ними не везло, а тут такая удача! И малыш целую съел. Корочка с кислинкой, внутри чуть сладкая, очень сочная.
Холод повлиял и на нас)) 
Макарохи, фрикадельки из Икеа и икра «заморская»😹😹😹
Шпроты тоже нужно доедать, куда деваться
Мы хотели делать шашлык, но желающих проводить время у мангала не нашлось. Готовим курицу на плите
А я вечером облачилась в зимнюю куртку... не успела ещё устать от еды на гриле))
и ещё, в тихий час..

похоже мне одной делать нече))
Я так кричала, когда наши выиграли. А потом кричал Миша. Раз в 50 дольше, чем я. Не успокоить было ни чем. Поэтому заглотила ужин, как удав и укладывать его.
Мама у меня делает фирменную курицу, томит на медленном огне курочку (всякие запчасти) и овощи - лук, морковь, перец, капусту, картошку, помидор. Очень вкусно, но не под аккомпанемент из ора малыша
мой малыш тоже дал жару вчера)) возбуждение передалось по воздуху)
У нас дикий холод. Гуляла с ребёнком в 2 свитерах и куртке. Хочется наесться картохи с мясом и залечь под три одеяла.
Итого на обед борщ, цветная капуста в панировке. На десерт - наши соседи берут на ферме творог, взяли и на нашу долю. Вкусно - ум отъесть. Но и стоит... еда творог со сметаной и сгущенкой


Мы были заперты дождём в четырёх стенах, поэтому ещё кошку разрисовали в стиле болельщика))

По случаю воскресенья завтрак «стандарт» немного преобразился :)
Иииии wagon wheels 😻 в детстве я была готова за них убивать!))

Дааа, вагон вилз... ещё вафли куку руку
Обжорство второго дня:)
Портер и сосиски для мужа, сухое вино и куриные грудки для меня


Свиные рёбрышки и картошка