Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Лимассол

Воскресенье

Агдам

омномном))

хипстерские безглютеновые блинчики на кокосовом молоке жаренные на кокосовом масле (made by хипстер-муж) + два сорта вполне обычных пролетарских лактозных сыра + помидорка + почти выпитый кофе


0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Блеск!

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

А выглядят блинчики как обычные. А как на вкус?

0
01.07.2018
Агдам

кокосово) особенно хорошо с помидоркой, они не сладкие. Я не очень помню уже, как на вкус обычные блины, за закупки муж отвечает, обычной муки у нас нет дома

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Перекус


Сливы просто была обязана показать в разрезе. Мне просто по жизни с ними не везло, а тут такая удача! И малыш целую съел. Корочка с кислинкой, внутри чуть сладкая, очень сочная.

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Сливы похожи не на сливы )))

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

если только на сливы из компота

0
02.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Холод повлиял и на нас))

Макарохи, фрикадельки из Икеа и икра «заморская»😹😹😹

Шпроты тоже нужно доедать, куда деваться

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Мы хотели делать шашлык, но желающих проводить время у мангала не нашлось. Готовим курицу на плите

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А я вечером облачилась в зимнюю куртку... не успела ещё устать от еды на гриле))

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Тихий час 2.



0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Небольшая дынька ?

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

да, это колхозница, но совсем микро, у нас во всех ТЦ сейчас

0
02.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

и ещё, в тихий час..


похоже мне одной делать нече))

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Овощи на лепешке?

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

были)

0
02.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я так кричала, когда наши выиграли. А потом кричал Миша. Раз в 50 дольше, чем я. Не успокоить было ни чем. Поэтому заглотила ужин, как удав и укладывать его.

Мама у меня делает фирменную курицу, томит на медленном огне курочку (всякие запчасти) и овощи - лук, морковь, перец, капусту, картошку, помидор. Очень вкусно, но не под аккомпанемент из ора малыша

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

мой малыш тоже дал жару вчера)) возбуждение передалось по воздуху)

0
02.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У нас дикий холод. Гуляла с ребёнком в 2 свитерах и куртке. Хочется наесться картохи с мясом и залечь под три одеяла.

Итого на обед борщ, цветная капуста в панировке. На десерт - наши соседи берут на ферме творог, взяли и на нашу долю. Вкусно - ум отъесть. Но и стоит... еда творог со сметаной и сгущенкой


0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мы были заперты дождём в четырёх стенах, поэтому ещё кошку разрисовали в стиле болельщика))


0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Лёгкий диетический завтрак

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

По случаю воскресенья завтрак «стандарт» немного преобразился :)

Иииии wagon wheels 😻 в детстве я была готова за них убивать!))


0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Дааа, вагон вилз... ещё вафли куку руку

0
01.07.2018
Агдам

Обжорство второго дня:)

Портер и сосиски для мужа, сухое вино и куриные грудки для меня


0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург


Свиные рёбрышки и картошка

0
01.07.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ком га, питахайя, зеленыйчай.

0
01.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Ничего кроме чая не знаю

0
01.07.2018
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ком га как-то показывала. Рис с курицей, ананасами и овощами в кисло-сладком соусе.

0
01.07.2018
Суббота! Выходные! Флешмоб. Понедельник

Похожие записи