Как отметить ДР ребенка 7 лет?

Лучший ответ

Проводила вечеринки дома. Но вовсе это не так, как вы пишете. Как раз развлекательная тематическая программа от меня. Писала в пригласительных во сколько привести детей и по приходу говорила, во сколько забрать. Я была аниматором и развлекать родителей мне было некогда. Правда, были подруги, с которыми хотелось посидеть. Я их оставляла на чай, когда остальные разошлись. Дети играли в комнате сына, пока мы чаи распивали.
04.05.2022
Я родителям обозначаю, что они по желанию могут присутсвовать, а могут оставить ребенка. Бывало и так, и так. Было пару раз, когда я не могла поехать, то со спокойной душой отпускала дочку. Но у меня нормальные отношения со всеми родителями дочкиных друзей, поэтому у нас нет напряга в этих вопросах.
04.05.2022
Племянница отмечали др 7лет. Были приглашены только дети со школы танцев, из сада, со двора. Проходили детский квест, потом чаепитие с пиццей, картошкой фри и тд. Детей родители привезли и забрали через 4часа.
04.05.2022
Всегда собирали детей без родителей и развозили сами по домам,или родители подъезжали к окончанию и разбирали. Я не провожу время с чужими и не интересными для меня людьми
04.05.2022
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, а как вы их развозите? Мы просто без машины. А даже если были б с машиной, не влезут туда 4 ребенка же? А у многих на ДР и по 10 человек детей бывает. Я бы тоже предпочла детей без родителей собрать.
04.05.2022
Анна, мы не собираем по 10. На двух машинах,иногда трёх
04.05.2022
Я бы воспользовалась случаем позвать как можно больше семей и зазнакомиться. Для меня неприемлема ситуация, когда ребенок дружит с семьями, в которых я не знаю родителей, и уж тем более, когда с родителями какие-то нерешённые конфликты
04.05.2022
Очередной рубеж. Барсучонку 3 года… День рождения 13 лет