Войти

Переносить ли день рождения.

Лучший ответ

Вообще маленьким детям отмечала день рождения день в день. Ну, в крайнем случае перенос к ближайшим выходным если школьная учеба. Объяснить малышу, что мы отметим потом, ну не знаю. Потом это потом, это просто веселая тусовка

0
03.11.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

кипариска, мы день в день всегда с родными. А ближайшие выходные с друзьями ребенка, т к многим неудобно в будни. Но когда вместо 8 человек придет 2 (а ребенок же сам приглашения отдавал гостям)... Не знаю, что хуже....

0
03.11.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

Я бы обсудила с ребёнком) такие вещи 4 летка понимает

0
03.11.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Екатерина Сергеевна , это мысль.. единственное, его уже бабушка забрала на 2 дня, чтоб мы все приготовили с мужем (делать дофига всего). Поэтому решить надо край завтра утром(((

0
03.11.2022
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет), планирую беременность Петрозаводск

CrazyFox , по телефону) слушай, как лучше отметить день рождения завтра, но придут 2 человека, или потом но 8

0
04.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Ой, у нас постоянно та же ерунда....сезон простуд... дочка расстроилась,что пришёл только брат её двоюродный, но мы дальше ничего переносить не стали - это уже не день рождения, да и там могли бы и мои заболеть, или другие не поправится ещё. Но если Вам очень хочется, да и тем более столько всего приготовлено, то можно и перенести)

0
03.11.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Elenochka (Дважды мама в 2021), да уж.... Можно было бы выбирать, точно осень не выбрала бы для рождения....((( Обидно конечно, что масштабно готовился большой праздник, да и сын ждёт своих друзей. Реально подумываю летом делать "вечеринку в честь" сына,😂

0
03.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Для гостей перенесла бы на недельку. Думаю, там уже большинство придет)

0
03.11.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Наталья, спасибо. Склоняюсь к этому варианту. На этой неделе конечно удобнее организовать, так как завтра выходной у мужа, и бабушка нашего именниника уже забрала к себе на два дня, чтоб мы спокойно все собрали(

0
03.11.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Дома отметить с тортиком и подарком от вас, а вечернику перенести на неделю

0
03.11.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Akhmadalieva, спасибо. Мы дома вчера отметили с ба-дедами, подарки подарены, тортик съеден. Но пришла мысль, если д р перенесу, то хоть в игровую сына сводить, чтоб настроение поднять человеку. Хотя мы на этой неделе даже в сад не ходили, чтоб не полцепить чего ((

0
03.11.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Сделала бы всё как задумывалось, ведь он ждёт корабль этот, пусть придут те кто сможет) потому не получится всех собрать потом опять, а момент упущен(

0
03.11.2022
Что подарить мальчику на 10 лет ? День рождения ребенка. На чем сэкономить?

Похожие записи