Войти

Перенос дня рождения.

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

В ДР просто посидеть за семейным ужином (естественно, подарки от папы/мамы подарить), а гостей принимать в выходные. Дочь можно всю неделю подготавливать, разжигать в ней любопытство, ожидание праздника и т.д.
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо!
У нас может семьей не получится. Папа в командировке...

0
09.01.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

надолго? до выходных не приедет?
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

да, на долго.. Он далеко у нас.

0
09.01.2015
Мама девочки (15 лет) Краснодар
В понедельник купить шарик, тортик, поставить цифру-свечку. Поздравить тет-а-тет. Подарить подарок. И объяснить, что Др праздновать будете с гостями в выходные.
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Решила не переносить. Будем отмечать день в день.

0
09.01.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Королев
У нас тоже день рождения 19 января нашей Принцессе 3 годика, мы переносим на субботу, думаю она сейчас не сильно расстроится что не день в день. А вот если бы была постарше- то уже скорее всего именно 19 бы и отмечали.
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я тоже именно так подумала. Моей 5 будет. Уже соображает все. Когда было 3, тоже переносила, даже не задумывалась.

0
11.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар
Переноси на след.субботу, я Ксюхин в понедельник отмечала - это жесть, я после работы, все гости тоже....особо сил что то делать и развлекать всего двоих деток не было(((
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Лен. Решила не переносить. Будем отмечать день в день. Я не работаю. Подготовлю все. Ну и если наберется детей 5, то аниматоров приглашу и не надо будет самой развлекать)

0
09.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар
А ну если не работаешь, и в основном будут детки, тогда норм! Мне то взрослых кормить пришлось десять человек, перед работой готовила и после)
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Капец))) Ну у меня тоже взрослые будут, но я сильно не готовлюсь для них. Мне детки важнее. Взрослых сразу предупредила, что праздник детский)))

0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Если у нас выпадает на понедельник — тут без вариантов, переносится на субботу следующую. Да. ощущения от даты уже не так свежи, но что поделать? 




0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Маш.
Решила не переносить. Будем отмечать день в день.

0
09.01.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест
Ну, может, и правильно. А то как у нас - празднование затянется на 3 дня....
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
В чем проблема отметить раньше/позже? Мы традиционно в следующий выходной после ДР собираемся. Можем и заранее, если ДР в понедельник - как удобнее получается.
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

То есть, если др в понедельник, вы можете в воскресенье, перед ДР отметить?

Я тоже думаю перед днем рождения собрать.

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Да
0
09.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Королев
я бы поздравила и отметила тихонечко в понедельник, только семьей с мамой и папой, а всех гостей перенесла на выходные.. мне кажется, что в 5 лет она уже может понимать, что люди работают и все такое..
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо!
Да) Понимает уже)

0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже 19 января День рождения)).

Мы думаем отметить 19 января в кругу семьи, подарить подарки, сходить покататься на аттракционах, тортик съесть.

А потом, в выходные собрать деток. Сыну объясню, что придут гости — поздравлять его с ДР.

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо!
У нас может семьей не получится. Папа в командировке...

0
09.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Краснодар
У нас первый годик был в среду, в среду де и отмечали, те кто вроде как не мог из-за работы были приглашены в ближайшие после др выходные, но в итоге все поднапряглись и пришли
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо.
Решила не переносить. Будем отмечать день в день.

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я бы отмечала в выходные после дня рождения. Вы можете позвать самую близкую вам подружку попить посидеть чаю, а в выходные уже по полной со всеми вместе.

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Танюш!

0
09.01.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
конечно перенести, ребенку еще все равно, а остальным удобно.
в понедельник сами по семейному, в субботу — праздник.
0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо!
В субботу ты имеешь в виду следующую после дня рождения?

0
09.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня
Конечно переносить!
0
09.01.2015
Крокус ПОМОГИТЕ с ИДЕЯМИ И ТЕМАТИКОЙ на 3 годика девочке!!!!

Похожие записи