Девочки, привет)) Скажите пожалуйста, кто нибудь покупал деткам очки виртуальной реальности? Сыну старшему хотела на НГ подарить... Но не разбираюсь в них 😏 такие чтоб для телефона и как вообще играть в них... Посоветуйте пожалуйста что нибудь, кто с ними знаком 😁
Подарок..
Советую такой подарок!!!
Прекрасный подарок для моей дочки
Помните мы в детстве заполняли всякие анкеты или тетради дружбы? Кто-то писал от руки и создавал дизайн, у кого-то были покупные. У меня такая была анкета для моих друзей
И в этом году моя дочка пошла в 1-й класс и у нее появились подруги, но я заметила, что она о них мало, что знает. А тут скоро др и праздники. Воот и искала я долгоо… Смотрела на озоне, валдберис и в книжном. Все не то, мне дизайн не нравился и формулировка фраз.
Покупала , лежат где то валяются , считаю деньги на ветер
Di, не интересно стало?) А не подскажите они для всех телефонов подходят или нет?
MaRiA, во первых телефон должен быть с хорошей передачей типа из последний айфонов Самсунгов кто чем пользуется на бюджетный тел вообще не могу представить что там покажет , у нас на айфоне и то было качество не очень , во вторых потом глаза в кучу , считаю вредно даже , сама пробовала и потом глазам реально нежно время чтобы сфокусироваться опять назад 😀 интереса особо не было больше как раз из за передачи изображения оно всеравно не четкое может из за самих очков и их стекол не знаю , я думаю если покупать вирт реальности то те что для тв но не для тел , деньги на ветер по мне
Если покупать - то только хорошие типа для плей стейшен которые. Там проблема в том, что у многих после получаса игры в очках начинается тошнота, а от плохих и вообще зрение может сесть. На авито если посмотреть - то кучу vr очков хороших продают как раз по этим причинам . У меня были очки от плей стейшен, но более 35 минут не выходило играть- начинало укачивать и тошнить(
У нас для сони плей стейшн 4, сын играет в них регулярно, дети приходят, тоже играют. Просит две новые игры для VR на новый год.