Гирлянды ушло 340 метров. Думала, не выдержу этого праздничного мероприятия по мотанию длиною в три дня. Но ничего, домотала). Теперь хочу еще хотя бы метров 50 внутрь пустить. Игрушки навесила, но зная себя, это не окончательный вариант. Буду тасовать их туда-сюда еще долго. Тем более, еще не все игрушки ко мне приехали.
Детали:




Вот это красота, а расскажите про гирлянду, второй пост читаю, о том что ее по два дня мотают, она на каждую веточку наматывается? Как ее потом снимать? Как вы ее храните? Она не ломается, я так понимаю она как проволка?( У меня есть подобная на окнах, но она просто дождичком свисает, я ее каждый год аккуратно, спиральной наматываю, каждую по отдельности), а тут 340 метров.
И про игрушки интересно? Где покупаете?
И ёлка тоже интересует. Моя мечта, огромная елкп под потолок, сегодня мужу стоимость примерную озвучила, он чуть не упал. Но это же на всю жизнь, это же праздник, семейные традиции.