Войти

Идея для моего новогоднего балкона 🤣🤣🤣

Лучший ответ

Выглядит если честно пугающе🤣🤣будто медведей казнили

0
29.09.2024
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва
Художница со стажем, К первому варианту склоняюсь. Поставлю их в полный рост 😂
0
29.09.2024

Сразу ассоциативно откинуло во дворы хрущевок, где плюшевые игрушки прибитые к деревьям доживают свой век при любой погоде, пылясь и промокая становятся криповыми декорациями к фильмам ужасов...

0
29.09.2024
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Первый вариант прикольный, но как быть с нашими погодными условиями, вот вопрос. Очень быстро придут в ужасающий вид. Не знаю, как в Москве с почвой, у нас в Воронеже чернозем. Если пыль летит, то все и черное еще))

0
04.10.2024
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва
Elis, Да, склоняюсь к нему. Уже запасаюсь медведями 🤣🤣🤣 Медведи не для домашнего использования приобретаются, поэтому расстанусь с ними легко. Снег и дождь не страшен. Живём в МО, у леса, грязи особой нет
0
05.10.2024
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

Очень классно! Я таких видела в Румынии. Очень красиво!

0
01.10.2024
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Жуткое зрелище 🙈 а под нашим снегом/дождем ещё и жалкое

0
30.09.2024
Неудачные праздники/нг 2024. Поныть Новый год для малыша 1.10

Похожие записи