Не ржать 🤣 Я уже заказываю огромных медведей Тедди, тех самых 😍 Что из этого выйдет, увидим в декабре
Не ржать 🤣 Я уже заказываю огромных медведей Тедди, тех самых 😍 Что из этого выйдет, увидим в декабре
Сразу ассоциативно откинуло во дворы хрущевок, где плюшевые игрушки прибитые к деревьям доживают свой век при любой погоде, пылясь и промокая становятся криповыми декорациями к фильмам ужасов...
Первый вариант прикольный, но как быть с нашими погодными условиями, вот вопрос. Очень быстро придут в ужасающий вид. Не знаю, как в Москве с почвой, у нас в Воронеже чернозем. Если пыль летит, то все и черное еще))
Выглядит если честно пугающе🤣🤣будто медведей казнили