Привет, девочки! Скоро нашей дочке исполняется 2 года, и мы активно начинаем готовиться к празднику! Думаем, как лучше сделать этот день: с кем-то пригласить, какие развлечения предложить малышке в этом возрасте, стоит ли устраивать тематическую вечеринку или лучше выбрать что-то спокойное и уютное? У кого были такие праздники, расскажите, как лучше организовать: например, в детском центре, на свежем воздухе или дома? Какие идеи для торта и украшений понравились вам? Буду очень благодарна за советы, чтобы праздник получился ярким и запоминающимся, но в то же время комфортным для малышки!
Моей дочке скоро 2 года
Лучший ответ
Мы втроём уехали в загородный отель. Там вкусно ели, гуляли, ходили в игровую комнату, от спортзала сын вообще в восторге был, аквагорки в бассейне, вобщем именно ребенку всё понравилось. Какая и была цель. Торт заказала бенто, чтобы именно ребенку было удобно и рассмотреть, и попробовать, и побаловаться.
Мы отмечали 2 года сына дома. Была строительная вечеринка. Очень он любит наблюдать за всякими тракторами и спец техникой. Сделала сама фотозону с цифрой, заказала торт в нашей тематике. Было 6 деток с мамами. для мам была пицца и шампанское. Деткам фрукты, соки, вода, фруктовое пюре и печенье. Достали игрушки. Детки поиграли, мамы пообщались. В конце вечера я устроила сюрприз. Заказала бумажное шоу. Как же были рады дети, не передать словами. Они и прыгали в бумаге, и валялись, и прятались в ней. Да что уж говорить, даже мамы порезвились)) заказывали тут Для меня было важно, чтобы в первую очередь было всё безопасно.Мне смогли предоставить все документы
Любой шум, гам и тарарам будут некомфортны доя малышки. Вы устраиваете праздник для взрослых, вот и учитывайте предпочтения взрослых. Мы в воскресенье видели такой праздник в рц -тетеньки и дяденьки (человек десять) праздновали ДР трехлетки. Лучше бы по-честному во взрослый ресторан пошли)) Маленькому ребенку лучше поспокойнее, он и не поймет ничего толком, и потом не вспомнит.
В этом возрасте, думаю, всё же лучше спокойно дома с родными. Красивый торт, свечки, букет цветов и дружные поздравления - самые яркие моменты для ребёнка будут )) и без паники от незнакомых мест и людей
Мы 2 года просто отмечали. Я оформила комнату шариками, заказали огромный торт с синим трактором, подарки самые простые (машинка, рюкзак, пазлы). Утром проснулся, поздравили песенкой, танцевали, бесились, задули свечку, он весь в торте извазюкался - сам ел, никто не резал)) а дальше - как обычный день. Сделала ему на память красивое видео. И вот по сути не отмечали, потратила ну около 5 тыс на всё, а память осталась)