Что попросить в подарок? На нг
Новый ГодЧто попросить в подарок от моих родителей нам с мужем?) все есть что надо и напрягать не хочется, что-то придумала типа ему рубашку, мне вкусные протеиновые пирожные, но они говорят, это несерьёзно)) что у вас в вишлистах?)
Лучший ответ
Рейна
Чтобы меня оставили в покое и не устраивали мне очередных проблем и нервотрепки)))))))) вишлист на весь год) и те и другие родители.
день
Ответить
Таша
я каждый НГ прошу елочную игрушку, хорошую, дорогую, почти коллекционную. Сейчас на такую моя старшая дочь и мои родители скидываются вместе, так как цена ого-го как поднялась. Мужу дарят хороший зерновой кофе.
день
Ответить
Евгения
Красивое постельное белье (сатин-жаккард), парные полотенца, хорошие чайные пары из фарфора
день
Ответить
Наталья
Белье постельное. Какой то кофе, чай. Фотосессиия, поход в театр, кино, ресторан, спа, баню. Вобщем что то на двоих. Меня прям бесят эти,, не серьезно,, ,, я такое дарить не буду,,
день
Ответить
Ноэль
Родители обычно хотят подарить что-то на память. Пусть подарят картину на стену, раму для фото багетную, посуду. Да и вам в радость) а по мелочам вы и сами себе купите.
день
Ответить