Войти

Что попросить в подарок себе?!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

я попросила себе на день рождения посуду ( у меня в марте был день рождения), люблю практичные подарки)))

конкретно мне подарили вот такой наборчик

http://www.evrokot.com/catalog.php?pid=500

я довольна, очень качественная посуда)

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
18.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что) если все-таки решитесь на посуду, могу подсказать какую лучше взять для разных целей)

у меня уже все подруги на нее перешли)

0
18.04.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

сумочку на лето новую прикупите или что нибудь для души,духи,электронную книгу,очки солнцезащитные,бижутерию super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)))

Да, всё это есть. Я, конечно, понимаю, много духов, сумок и очков не бывает, но пока хочу что-то такое, что мне прям нужно.... знаю, нужен маникюрный набор, но мне уже его дарят. Нужен пуховик, опять же дарят. И всё больше в голову ничего не лезет. Раньше такого никогда не было.

0
16.04.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

 Тогда айфон бери))) С днем Варенья)

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)))
0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Поход в салон? Развлечение? Подарок впечатление?

0
16.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поддерживаю.сделать расслабляющие процедуры или красоту навести.на это времени не всегда находится))

С Днем рождения!!! super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

боюсь мне 4000 не хватит расслабится, а уж красоту!!!!!!)

пока думаю про спа-процедуры

0
16.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

На 3-4 тысячи — сертификат в спа или массажный салон. Или что то связанное с вашим хобби

0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения;)

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))))) да, вариант у меня только билеты в оперетту или на мюзикл. Но с мужем идти не очень хочу, а если выберу сестру или мама, он обидится, наверное.......
0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Да уж...дилемма 
0
16.04.2014
Давайте советов)) . Что подарить ребенку на год. Подарок на годовасие близнецам

Похожие записи