Что попросить в подарок себе?!!!
я попросила себе на день рождения посуду ( у меня в марте был день рождения), люблю практичные подарки)))
конкретно мне подарили вот такой наборчик
я довольна, очень качественная посуда)
сумочку на лето новую прикупите или что нибудь для души,духи,электронную книгу,очки солнцезащитные,бижутерию 
спасибо)))
Да, всё это есть. Я, конечно, понимаю, много духов, сумок и очков не бывает, но пока хочу что-то такое, что мне прям нужно.... знаю, нужен маникюрный набор, но мне уже его дарят. Нужен пуховик, опять же дарят. И всё больше в голову ничего не лезет. Раньше такого никогда не было.
Тогда айфон бери))) С днем Варенья)
Поход в салон? Развлечение? Подарок впечатление?
Поддерживаю.сделать расслабляющие процедуры или красоту навести.на это времени не всегда находится))
С Днем рождения!!! 
спасибо)
боюсь мне 4000 не хватит расслабится, а уж красоту!!!!!!)
пока думаю про спа-процедуры
На 3-4 тысячи — сертификат в спа или массажный салон. Или что то связанное с вашим хобби