Войти

Подарок

Мама девочки (17 лет) Москва

я такой подарок своим родителям на годовщину делала..все самые лучшие фото со свадьбы в календарь и + ещё большой календарь на стену заказала..они были в восторге!!

0
07.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ну вот,я и думаю сделать настенный календарь теперь

0
07.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думаю такой подарок не может не понравится!!

0
07.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Только щас фотографа хорошего бы найти, комп основной на ремонте находится (((( Сделают ещё нескоро,а там все фотки,на ноуте немного нормальных (((

0
07.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну в москве я бы могла тебе посоветовать, тут девочки есть, которые профессионально фотографией занимаются..а вот у вас не знаю(( так что - удачи!)))

0
07.02.2009
14 февраля!!!!!!!!!! Еще чуть-чуть подрости...

Похожие записи