Войти

с праздником

Мама двоих (19 лет, 17 лет)

Да... наш тоже кажеться пойдет служить Российской Армии, как насмотрится на отца который 23 февраля по тревоге собирается на работу, ругая службу всеми известными словами...чтож жизнь такая...

0
23.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

мой муж тоже сегодня работает....))))

0
23.02.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ого, сколько героев и защитников! Спасибо им огромное! С праздником всех!

0
23.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо

0
23.02.2009
Помогите сделать мужу подарок! С 23 Февраля!!!!

Похожие записи