Войти

с праздником

Да... наш тоже кажеться пойдет служить Российской Армии, как насмотрится на отца который 23 февраля по тревоге собирается на работу, ругая службу всеми известными словами...чтож жизнь такая...

0
23.02.2009

мой муж тоже сегодня работает....))))

0
23.02.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ого, сколько героев и защитников! Спасибо им огромное! С праздником всех!

0
23.02.2009

спасибо

0
23.02.2009
Помогите сделать мужу подарок! С 23 Февраля!!!!

Похожие записи