Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Клин

И мне подарочек пришел!!!!!!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

эт я...... извини, что подарок скромный такой....... С наступающим!!!!!!!!!! здоровья, улыбок, радости!

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Привет, спасибо, все замечательно, хорошо что откликнулась а то я тебя уж разыскиваю!!!! Очень приятно получать подарочки особенно если они от души!!!! Еще раз большое спасибо очень приятно!!!! С наступающим 8 марта тебя, счастья, здоровья, самых веселых и радостных дней и пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!!!! И доченька пускай растет большой и красивой и самое главное здоровой!!!! Она у тебя просто прелесть!!!

0
06.03.2009
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибки !  ;))))))))))

0
06.03.2009
Разыскиваю!!!!!!!!!!!! Напоминаю!

Похожие записи