Катенька спасибо за чудесный подарок и добрые пожелания мне очень приятно
.Спасибо за ту радость которую я испытала когда бежала за подарочком, вот и я почувствовала приближение праздника
!!! Катенька отзовись пожалуйста, а то я тебя так и не смогла пока рассекретить!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Клин
И мне подарочек пришел!!!!!!
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
эт я...... извини, что подарок скромный такой....... С наступающим!!!!!!!!!! здоровья, улыбок, радости!
0
06.03.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
Привет, спасибо, все замечательно, хорошо что откликнулась а то я тебя уж разыскиваю!!!! Очень приятно получать подарочки особенно если они от души!!!! Еще раз большое спасибо очень приятно!!!! С наступающим 8 марта тебя, счастья, здоровья, самых веселых и радостных дней и пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!!!! И доченька пускай растет большой и красивой и самое главное здоровой!!!! Она у тебя просто прелесть!!!
0
06.03.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Спасибки ! ;))))))))))

0
06.03.2009
Ответить