Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Напоминаю!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Посылочку отправила 5 марта. К сожалению поздновато. Я писала раньше что переезжаю. Интеренет отключили. С горем пополам попала на ББ чтобы списать адрес моей бб-шечки. Так что посылочка дойдёт на этой неделе, может с небольшим опозданием.

0
09.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я тоже уже отправила

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

Ой!!!!!! Я отправила во вторник,сказали должна прейти в суботуНе написала,потомучто малюк болеет,и я вместе с ним.Закрутилась короче.Сори!!!!

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Виновата :-) Свою отправила в последнюю неделю февраля, Лера уже получила и отчиталась :-) Сама еще не получила, ждем-с :-)

0
05.03.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Анна, проглядела! Приношу многочисленные пардоны, свою отправила давно, числа 13 февраля или 12, уже точно не помню.

Свой подарок пока не получила.

0
05.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Исправилась 

0
05.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

Я отправила давно и моя Ируша уже получила!!!!!

0
05.03.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Я отправила.Сорри,забыла известить,но пост выставила

0
06.03.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Анечка, посылку отправила 3-го марта! Свою пока не поучила...

0
05.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Что отправила я вам уже писала, свою посылочку тоже получила.

0
05.03.2009
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев

И я и мне - все ОК! :)

 

0
05.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я отправила и мне пришла ))

 

0
05.03.2009
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

исправлюсь

0
05.03.2009
И мне подарочек пришел!!!!!! И моя посылочка пришла!

Похожие записи