Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

О подарочках.

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Хочу всем прокомментировать, раз уж на меня тут все шары кидают...играю я 1й раз, про телеграмму люкс мне на почте не рассказывали, а ту игрушку - смешарик что я купила сказали в конверте отправлять нельзя!!!!А насчет посылки - бандерольки? Смысл в такую коробку маленькую плюшевую игрушку сувать? Я конечно понимаю что нужно было мелочь какую положить, но на почте мне сказали так, тебе, дуре такой, доехать далеко? Вот езжай и отдай в руки.....Прости меня Женечка...я не подумала что тебе будет обидно....больше участововать не буду раз не понимаю что к чему....

0
10.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Да все в порядке, не принимай близко к сердцу! )))

0
10.03.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

просто обидно я старалась, выбирала. пусть и открытку, и игрушку всего лишь, что я должна была сделать если они не отправляют....теперь Элинка играет...

0
10.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

))) я знаю, поэтому и говорю, что все в порядке!

0
10.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ппц я ху...ю дорогая редакция!!!- девушка что не знает что ли что надо подарки дарить?? а не открыточки слать-капец так обидно!!! ну не ужели жалко -хотя б какую нить игрушечку бы для ребёнка купила бы.А если денег нет и кризис заел то и нечего играть!!!

Не понимаю таких людей!!! .Ведь эта игра и придумана для сюрпризов-люди ждут и надеятся получить подарочек от постороннего человека.

Непонимаю я короче.Я в ауте блин!!!!(((((((((((

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

+1  я в шоке

0
09.03.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

+100

0
09.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

открытко? а чо так мала?

вроде бы в этом мероприятии говорилось о маленьких приятных подарочках... Открытка хорошо бы дополнила основной подарочек, но открытка в "голом" виде смотрится как то одиноко что ли...имхо. Да и проще всего, раз уж на то пошло, отправить телеграмму-люкс. И дойдет в тот же день, и на открытке.

0
09.03.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

+100.....

0
10.03.2009
а я вот отлично справила )) И я получила свой подарочек))))

Похожие записи