Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев) Пермь

11 лет. Что подарить?

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

отведите ребенка в аквапарк. а почему вы против роликов?

0
31.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Спасибо. Совет ваш очень хороший. У нас нет площадки поблизости, где кататься. У дочери плоскостопие. Да и опасно это. Дороги (как пешеходные, так и авто) ... Как-нибудь выложу фото дороги до нашей молочки. Просто ахнете. Аквапарка в нашем городе нет. Есть большой бассейн, но там нужны анализы на ребенка до 12 лет. И как быть с маленьким - с собой в бассейн брать

0
31.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

жалко...надо же и развлечь ребенка нечем...

0
31.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Катюша! Спасибо. Я сейчас размышляю о бассейне. Ведь она как рыба в воде плавает.

0
31.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

а я очень рада, что родители мне когда-то не запретили в желании иметь ролики - с огроменным удовольствием каталась по аллеям и тротуарам, даже прыгать училась. А что она хочет кроме роликов?

0
31.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Да, она плохо стоит на них (у двоюродной сестры каталась), ее постоянно надо держать. А дороги такие, что сегодня она шла с молочки и упала. Разбила баночку с творожком и коленку разбила. Еще у нее мечта - велосипед или поездка в Турцию (она 3 лета подряд туда летала: 2 раза с нами и в 2008 году с моей сестрой и племяшкой).  Там мы на нее остатки моих декретных потратили. А сейчас - кризис.

0
31.03.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

а может, всё-таки велосипед, если финансы позволяют?

0
01.04.2009
1 апреля-никому не верю! 1 апреля

Похожие записи