К нам пришел подарочек с опазданием на месяц, а мы так радыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше поздно, чем ....
Спасибо Машенька!!!!! Все такое вкусненькое и ароматненькое:)
Пойду пить чай и канфетками при свечах, а Ника будет рядышком лепить:) Все оооооооооооооооооччень понравилось!

набор называется "занять-ребенка-побаловать-себя")))