Войти

Эхо 8 марта:)

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

моя девочка не написала до сих пор о подарочке. потерялся где-то на почте... :((( так обидно... и у неё тырнет сейчас не работает, не может она прочитать мою личку и ответить. если не получила до сих пор - отправлю ей ещё подарочек, а то как-то некрасиво получается.

0
04.04.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Бывает, что посылка пришла на почту, а ее не забирают. Тогда отправляют обратно отправителю.

0
04.04.2009
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

дак уже больше месяца прошло. я думаю что уже и вернуться должна была бы... я в личку написала ей чтобы на почту сходила узнала, но она личку прочитать не может.

0
05.04.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

потеряться она врят ли могла, скорее всего на почте лежит, а две недели - это не срок:)

0
05.04.2009
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

набор называется "занять-ребенка-побаловать-себя")))

0
07.04.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

это точно:) Спасибочки!

0
07.04.2009
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты
Прикольно! Я спокойна - мой подарок получен. А вот свой уже и не жду.
0
06.04.2009
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

ПОчему не ждешь? А вдруг он в пути...

0
06.04.2009
Отчет о подарке на 8 марта!!!! Подарок к 8 Марта до меня дошел!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!

Похожие записи