1. 
2. 
Структура моих волос - как у первой, но вопрос завивать ли волосы на самой голове?
1. 
2. 
Структура моих волос - как у первой, но вопрос завивать ли волосы на самой голове?
Оба варианта клевые. Только вот с челкой... а она выдержит целый день в таком состоянии??? У меня прическа тоже на вторую смахивает http://www.babyblog.ru/com/moda/401675
Мне второй больше нравиться,но если у тебя челка,то можно второй с челкой.Там верх красивее собран и прическа выглядит богаче!
я думаю лучше первый вариант. вдруг у тебя волосы не особо будут держать локоны.. тогда передние пряди повиснут как ниточки...