Перед нашим годовасиньем в поисках не дорогого, но красивого тортика набрела на . Осталась чень довольна и по этому хочу со всеми поделисься! Заказала по телефону за 2 дня до праздника! Объяснила, как бы мне и чего хотелось! Наш торт был весом 2 кг, обошелся в 1500 р. Мы его сами трескали неделю, да еще и раздали!
Единственное, доставка у них дороговата, но мы сами смогли забрать!
