Войти

Вечер одноклассников

Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Игры устроить..

0
17.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

Какие?

0
17.07.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ну не знаю.. На знакомство..  Я с детьми и подростками работаю, взрослые не мой профиль, но наверное если порыться в инете - найдется куча игр и для взрослых

0
17.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

Там есть много, не спорю. Но кто как изменился не знаю. И в основном идут на эротическую тему, или тему выпивки. А вдруг не понравится и откажутся участвовать. Нас будет примерно человек 10. Мальчиков 3, остальные девочки.

0
17.07.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Александра, пыталась отправить Вам некоторые идеи, но копи-пейст не работает. Дайте Ваш эл адрес что ли  :)

0
17.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

Вечер прошел отлично, посидели весело даже игры некогда было устраивать, на всякий случай даю эл.адрес, а вдруг пригодится   saha-kb@mail.ru

0
21.07.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

я бы сходила на пенное шоу,потом в диско бар

0
17.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

У нас Зюкайка не большая и развлекаться негде, решили около сауны посидеть на природе. Вот только какую развлекательную программу устроить?

0
17.07.2009
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Если погода жаркая будет,то можно как в детстве пообливаться из бутылок.Ну и шашлык,бадминтон...

0
17.07.2009
Александра
Александр, 17 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Зюкайка

прикольно обливание из бутылок, мы именно так в школе и делали, только оценят нет девочки, макияж и все такое. ведь многие изменились- превратились из серых мышек в настоящих красавиц, и портить макияж вряд ли им понравиться. Но попробовать надо.

0
17.07.2009
хочу поделиться.... тортами!!!!! Девочки-гречанки, нужна помощь!

Похожие записи